8 вещей, которые вы не знали о Бураке Озчивите

Бурак Озчивит родился (24 декабря 1984 г.) и является турецким актером и моделью. В 2003 г. Озчивит был выбран топ-моделью Турции и начал работать с модельными агентствами. В 2005 году его выбрали очередной лучшей моделью мира. Актерская карьера Бурака Озчивита началась с телесериала «Экси 18». 

Burak

1-Семейное происхождение и образование Бурака Озчивита
Бурак — турецкий артист и модель. Он закончил учебу в средней школе Казим Исмен в Стамбуле. Позже он перешел из Университета Мармара (Стамбул), отдела изящных искусств, и тем временем работал моделью. Он ребенок отца Бюлента Озчивита и матери Джейхан Озчивит. Он имеет место с кавказской национальностью и имеет турецкое гражданство. У Бурака есть сестра по имени Буркун Денис. Бурак родился под знаком зодиака Козерог, с которым разговаривает коза. Он учился в соседней школе и стремился получить высшее образование, поступив на факультет изящных искусств Университета Мармара (Стамбул). В этот момент он стал моделью.

Топ факты о Криштиану Роналду

2- Карьера и дебют Бурака Озчивита
В 2006 году Бурак Озчивит дебютировал на телевидении, сыграв Мурата в «Экси 18». В следующем году он начал появляться на большом экране, сыграв Суата в «Мусаллат» в 2007 году. роли. Бурак был выбран топ-моделью Турции в 2003 году, и он начал работать с модельными агентствами. Он также был выбран второй лучшей моделью мира в 2005 году. Бурак снялся в турецком сериале «Кара Севда» в роли Кемаля Сойдере в 2005 году. Точно так же он появился в фильме «Мусаллат» и телесериале «Кучук Сырлар», турецком корректировка Сплетницы. В американском варианте мирового хита участвуют такие звезды, как Джессика Андрес. Бурак был отмечен некоторыми наградами и получил разные награды. За время своей карьеры он получил более 10 наград, и его первоначальная награда - награда GQ «Мужчина года» для актера в 2012 году. Бурак удостоился другой награды. Он также является создателем BRK’s Production.

Bura

Интересные факты о Человеке-Пауке!

3- Год Успеха
2003 год был для Бурака чрезвычайно успешным. Этот стильный брюнет занял второе место в конкурсе «Лучшая модель мира», выиграл конкурс мужчин-моделей «Лучшая модель Турции», а также снялся для обложек современных журналов «Marie Claire» и «Marie Claire». Журнал Глория». Однако ему постоянно нужно было быть актером, поэтому он решил получить образование по похожему предмету. Он перешел из Университета Мармара (Стамбул) в отдел изящных искусств и одновременно работал моделью. Тогда Бурак Озчивит был по-настоящему популярной моделью в Турции, сотрудничал с многочисленными европейскими брендами и был востребован как модель.

4- Фильмография
В 2006 году турецкие продюсеры заставили их обратить внимание на эту точку зрения и пригласили его на роль в фильме «Минус 18/Экси 18». Работа была небольшой, однако через год его снова пригласили на роль в триллере, а несколько позже в сериале «Муж под стражей»/Зораки Коджа. Бурак Озчивит взял на себя основную роль одинокого молодого Омера, прошедшего детство в богатой и уважаемой семье. Его святой был избалованным мальчиком, который эффективно получал все, что ему было нужно. Его образ жизни сделал его смелым, и он неизбежно потерял деньги своего отца. Его родители были искренне разочарованы в своем ребенке и решили найти для него супругу. Подобрали маленькую девочку от коллеги папы – юную, замечательную и ненавязчивую барышню Аишу. В 2008-2009 годах вышла следующая телеаранжировка с Бураком Озчивитом в главной роли. Телесериал раскрывает нам анекдот о музыкальном коллективе, в который пришел маленький солист. Один артист из этого собрания сошел с ума по девушке, и они хотели пожениться. Как бы то ни было, было огромное количество проблем, с которыми возлюбленным нужно было разобраться. В 2010 году Бурака снова пригласили на главную работу в сериале «Предательство/Танет», где он взял на себя роль полицейского Эмира, расследующего дело об убийстве, в котором, как выяснилось позже, фигурировала его лучшая половина, Хейзел. Через год Бурак Озчивит сыграл в сериале «Маленькие инсайдерские факты Стамбула Сурлара», который рассказывает нам историю богатых семей и их детей – плывущей молодежи.

Burak faktlar

5- Актерская слава
Без сомнения, его актерская профессия достигла своего пика, но Бураку все еще требовалось что-то, чтобы полностью раскрыть его способности. Более того, в 2011 году артисту посчастливилось получить работу в одном из самых известных сериалов об Османской империи – «Великолепный век». Он взял на себя роль бесстрашного и смелого офицера, администратора османских вооруженных сил. Бурак блестяще справился с этой ролью и заслужил признание у многих народов и среди многих национальностей, завоевал огромное количество поклонников. Фанатки «В великолепном веке» не могли не оценить взгляд Бурака и его замечательные усы. В 2013 году Бурак Озчивит был приглашен на роль привлекательного мужчины Камрана в третьем экранном варианте известного романа, написанного турецким эссеистом Решатом Нури Гюнтекином Голдкрестом/Чалыкучу. Молодой актер Фахрие Эвджен взял на себя роль Фариде.

Бурак хакида

Амир Темур 10 интересных фактов

6- Интересы Бурака Озчивита
Бурак любит играть в футбол, привязан к красивым автомобилям, в целом хорошо знает английский язык. В 2014 году Бурак Озчивит открыл собственное кафе «Balibey Döner» в Стамбуле. Несмотря на то, что Бурак чрезвычайно привлекателен, имеет огромную армию поклонников и уважение, он до сих пор не женат, несмотря на то, что встречается с турецкой моделью Джейлан Чапа. Но из-за плотного календаря Бурака и зависти к его возлюбленной их отношения оказались запутанными.


7- Собственная компания
Недавно Бурак Озчивит создал собственную продюсерскую организацию и пригласил Амине Гюльсе (Мисс Турция 2014) сыграть роль в своем первом фильме. Однако позже выяснилось, что произошли некоторые изменения и, скорее всего, главную роль достанется Фахрие Эвджен. Бурак и Фахрие снова сыграют милых. Они утверждают, что персонажи на экране увлечены друг другом, но время все расставит по своим местам.


8- Отношения Бурака Озчивита
Недавно Бурак женился на своей давней возлюбленной Фахрие Эвджен. Они поженились 29 июня 2017 года в особняке Саит Халим-паши. С 2013 года они безнадежно влюбились во время участия в шоу Рен (Каликусу) и начали встречаться. Перед свадьбой Эвсен он начал встречаться с Джейлан Капа с 2011 года и оставался вместе до июня 2014 года. Он начал встречаться со своей второй половинкой Эвсен после расставания с Капой. 

 

Данные были взяты и переведены из источника

Комментарии